
Стойка горизонтальная для олимпийских блинов дисков ø51мм Zelart TA-0916-1 размер 39х75х104см
Стойка горизонтальная для олимпийских блинов дисков ø51мм Zelart
Материал: металл.
Размер: 39х75х104 cм.
Максимальный вес отягощений 200 кг
Вместимость: 6-8 комплектов.
Цвет: черный.
Назначение: для хранения блинов
Описание
Горизонтальная стойка для классических блинов от бренда Zelart может значительно сэкономить место в тренажёрном зале. Благодаря использованию стойки удастся аккуратно организовать хранение блинов. Конструкция выдерживает вес отягощений до 200 кг и имеет 5 посадочных мест. Стойка окрашена чёрной краской, а стаканы для блинов — хромированные. Такое покрытие защищает металлическую конструкцию от коррозии.
Стойка имеет треугольную форму и изготовлена из прочной трубы с толщиной металла 1,5 мм. На ножках стойки имеются резиновые накладки, которые препятствуют повреждению напольного покрытия при установке изделия. Конструкция весит 8,3 кг.
Назначение
Горизонтальная стойка предназначена для блинов с диаметром отверстия 51 мм. Это универсальный аксессуар для тренажёрного зала, который обеспечивает быстрый доступ к блинам разного веса. Для транспортировки конструкцию можно разобрать. Она подойдёт как для домашнего тренажёрного зала, так и для коммерческих фитнес-клубов.
Преимущества:
- Пять посадочных мест для блинов.
- Выдерживает отягощения весом до 200 кг.
- Изготовлена из прочной стальной трубы.
- Резиновые накладки на ножках для защиты напольного покрытия.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Zelart |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 104 см |
- Цена: 4 190 ₴

