




Шведская стенка Демос Steel БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА (веревочная лестница, канат, кольца, лавка для пресса)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шведская стенка Демос Steel БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА (веревочная лестница, канат, кольца, лавка для пресса)»
Шведская стенка Демос (веревочная лестница, канат, кольца, лавка для пресса)
Акция! Бесплатная доставка по всей Украине до отделения Новой Почты!
Штанга в комплект не входит!
Шведская стенка Демос создана для спортивных занятий в собственной квартире. Данная модель подходит как для физических упражнений, направленных на укрепление всех мышц тела взрослых, так и для интенсивного развития детишек. Съемные брусья изготовлены из стали, имеют спинку и подлокотники, которые понижают нагрузку на локти и поясницу.
Съемную, складывающуюся скамью возможно закрепить для эффективной работы над прессом или накачиванием тела путем поднятия штанги. Результативность тренировок достигается благодаря полиуретановым валикам для фиксации ног, позволяющим удерживать правильное и оптимальное положение. Приучать к спорту детей полезно и необходимо с раннего возраста. Учитывая это, особого внимания заслуживает комплект навесного оборудования для юных спортсменов, оснащенный веревочной лестницей, гимнастическими кольцами и канатом.
Красивый дизайн комплекса, несомненно, понравится детишкам и их родителям. Благодаря своему привлекательному виду спорткомплекс легко впишется даже в классический интерьер, в маленьких квартирах она так же будет гармонично смотреться из-за своих небольших габаритов. Выполнить установку можно самостоятельно, ознакомившись с подробным описанием.
Инструкция и набор всех комплектующих для монтажа прилагается. Крепеж производится с помощью распорных штоков между полом и потолком, а также укрепив стойки конструкции на стене, используя выносные кронштейны.
Технические характеристики
| Вес выдерживаемый конструкцией | до 120 кг |
| Высота потолков квартиры или дома | 2,45м-2,85м; |
| Ширина установленного тренажера | 0.66 м |
| Расстояние от пола до перекладины турника | 2.17 м |
| Место занимаемое собранным тренажером | 0.5 м2 |
| «Длина скамьи для пресса или жима лежа | 1.39 м |
| Вес всех компонентов в сборе | 50 кг |
Комплектация
| Две направляющие из металла и перемычки с покрытием из платсмассы | 1 шт. |
| Детская лесенка | 1 шт. |
| Детские пластмассовые кольца | 2 шт. |
| Канат | 1 шт. |
| Кронштейн для крепления турника | 2 шт. |
| Собранный турник | 1 шт. |
| Болт М8 с гайкой для крепления турника | 2 шт. |
| Перемычка для крепления турника длиной 54 см | 1 шт. |
| Винт М8 + шайбы для регулировки | 2 шт. |
| Металлические выносы для крепления шведской стенки к стене | 4 шт. |
| Болт М10 | 4 шт. |
| Ростомер | 1 шт. |
| Верхний выдвижной шток | 2 шт. |
| Нижний распорный шток с гайкой | 2 шт. |
| Брусья с местом для штанги | 1 шт. |
| Скамья для пресса | 1 шт. |
*Если данного товара нет в наличии, срок выполнения 5-15 дней.
*Цветовой оттенок на изображении может отличаться от фактического.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Производитель | Ladas |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Металл |
| Тип | Спорткомплекс |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Враспор и к стене |
| Дополнительная комплектация | Гимнастическая скамья, Турник, Брусья |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Разборная |
- Цена: 9 250 ₴







