




Шведская стенка Одиссей БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА (веревочная лестница, канат, кольца, лавка пресса)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шведская стенка Одиссей БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА (веревочная лестница, канат, кольца, лавка пресса)»
Шведская стенка Одиссей (веревочная лестница, канат, кольца, лавка для пресса)
Акция! Бесплатная доставка по всей Украине до отделения Новой Почты!
Штанга в комплект не входит!
Шведская стенка Ладас Одиссей представляет собой отличное приобретение для тех, кто желает поправить не только здоровье своих детей, но и свое собственное, а также обустроить в домашних условиях настоящий тренажерный зал. Благодаря мощной конструкции он способен выдержать вес пользователя до 120 кг, а наличие в комплектации детского навесного набора, включающего в себя хлопковый канат, детские гимнастические кольца и навесную лесенку с деревянными перекладинами, не даст заскучать вашему ребенку.
Тренажер покрыт порошковой краской, которая не сотрется даже при постоянном использовании спортивного оборудования. Главная задача представленного тренажера – тренировка различных групп мышц, с чем он отлично справляется, получая множество положительных отзывов от пользователей с разных уголков Украины и ближнего зарубежья.
Шведская стенка поставляется с подробной инструкцией по сборке и гарантией качества. Потому, заказывая ее у нас, вы будете уверенны в том, что приобретаете действительно качественный тренажер, который прослужит в эксплуатации долгие годы. При этом сама конструкция занимает не более 0,6 квадратных метра и не помешает в любой комнате, установить ее можно двумя способами, используя крепления к стене или распорки пол-потолок. Оба вида крепления надежны и равносильны друг другу.
Технические характеристики
| Вес выдерживаемый конструкцией | до 120 кг |
| Высота потолков квартиры или дома | 2,45м-2,85м; |
| Ширина установленного тренажера | 0.66 м |
| Расстояние от пола до перекладины турника | 2.17м |
| Место занимаемое собранным тренажером | 0.5 м2 |
| Длина скамьи для пресса или жима лежа | 1.39 м |
| Глубина шведской стенки в сборе | 0.68 м |
| Вес всех компонентов в сборе | 50 кг |
Комплектация
| Две направляющие из металла и перемычки с покрытием из платсмассы | 1 шт. |
| Детская лесенка | 1 шт. |
| Детские пластмассовые кольца | 2 шт. |
| Канат | 1 шт. |
| Кронштейн для крепления турника | 2 шт. |
| Собранный турник | 1 шт. |
|
Болт М8 с гайкой для крепления турника |
2 шт. |
| Перемычка для крепления турника длиной 54 см | 1 шт. |
| Винт М8 + шайбы для регулировки | 2 шт. |
| Металлические выносы для крепления шведской стенки к стене | 4 шт. |
| Болт М10 | 4 шт. |
| Ростомер | 1 шт. |
| Верхний выдвижной шток | 2 шт. |
| Нижний распорный шток с гайкой | 2 шт. |
| Брусья с местом для штанги | 1 шт. |
| Скамья для пресса | 1 шт. |
*Если данного товара нет в наличии, срок выполнения 5-15 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Производитель | Ladas |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Металл |
| Тип | Спорткомплекс |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Враспор и к стене |
| Дополнительная комплектация | Гимнастическая скамья, Турник, Брусья |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Разборная |
- Цена: 9 500 ₴







