


Шведская стенка Чемпион Luxe БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА + навесной набор
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шведская стенка Чемпион Luxe БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА + навесной набор»
Шведская стенка Чемпион Luxe
Акция! Бесплатная доставка по всей Украине до отделения!
Шведская стенка Ладас Чемпион-люкс поможет обеспечить весь спектр нужных физических нагрузок, требующихся для поддержания идеальной формы. Она отлично подойдет как взрослым, так и детям, особо приятно и то, что все упражнения можно выполнять не выходя из дома. Для экономии пространства навесные брусья включают место для установки штанги.
Перекладины лестницы выполнены из стали, покрыты пластиковым напылением и дополнительно оббиты мягким материалом, исключающим соскальзывание ладоней. Скамья оснащена валиками для надежной фиксации ног, а передвигающаяся ножка и регулируемый угол наклона привнесут в ваши ежедневные занятия комфорт.
В комплект входят веселые и полезные гимнастические элементы: канат, веревочная лестница и кольца. Такой набор понравится юным гимнастам и поможет им в правильном физическом развитии. Несмотря на свою легкость и компактность, тренажер надежен и может выдержать спортсмена весом до 120кг.
Установка доступна в помещениях с высотой потолков от 2.4 м. Помните, регулярные занятия не только избавят вас и ваших детей от болезней, но и подготовят их к понравившемуся виду спорта.
Технические характеристики
| Вес выдерживаемый конструкцией | до 120.0 кг |
| Высота потолков квартиры или дома | 2,45м-2,85м |
| Ширина установленного тренажера | 0.66 м |
| Расстояние от пола до перекладины турника | 2.17 м |
| Место занимаемое собранным тренажером | 0.5 кв.м |
| Длина скамьи для пресса или жима лежа | 1.39 м |
| Вес всех компонентов в сборе | 40 кг |
Комплектация
| Две направляющие из металла и перемычки с покрытием из платсмассы | 1 шт. |
| Детская лесенка | 1 шт. |
| Детские пластмассовые кольца | 2 шт. |
| Канат | 1 шт. |
| Кронштейн для крепления турника | 2 шт. |
| Собранный турник | 1 шт. |
| Болт М8 с гайкой для крепления турника | 2 шт. |
| Болт М10 с гайкой | 4 шт. |
| Металлические выносы для крепления шведской стенки к стене | 4 шт. |
| Болт М10 | 4 шт. |
| Ростомер | 1 шт. |
| Верхний выдвижной шток | 2 шт. |
| Нижний распорный шток с гайкой | 2 шт. |
| Брусья с местом для штанги | 1 шт. |
| Скамья для пресса | 1 шт. |
*Если данного товара нет в наличии, срок выполнения 5-15 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ladas |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Спорткомплекс |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Дополнительная комплектация | Гимнастическая скамья, Турник, Брусья |
| Вес | 50 кг |
| Цвет | Белый |
| Тип крепления | Враспор и к стене |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Разборная |
- Цена: 6 900 ₴


