




Мат спортивный с вырезом под шведскую стенку в чехле из тентовой ткани SP-Sport C-4298 размер 1,2x1м x 8см цвета в ассортименте
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мат спортивный с вырезом под шведскую стенку в чехле из тентовой ткани SP-Sport C-4298 размер 1,2x1м x 8см
Описание
Спортивный мат с вырезом под шведскую стенку — это лучший вариант для создания безопасной тренировочной зоны в зале или дома. Он довольно просторный, долговечный и позволяет выполнять гимнастические упражнения различной сложности.
Для изготовления мата используется плотный поролон с хорошими амортизирующими свойствами и прочная тентовая ткань. Оба материала оптимальны для регулярных интенсивных тренировок, так как они отлично держат форму и обладают высокой устойчивостью к износу и деформациям. Длинный замок-молния на чехле обеспечивает удобную чистку, ремонт и делают возможной замену наполнителя. Для перемещения на мате есть ручка.
Назначение
Мат толщиной 8 см можно использовать для выполнения гимнастических упражнений со шведской стенкой, перекладиной, гимнастическим бревном или брусьями. Он существенно снижает риск травм и ушибов, и необходим не только детям и новичкам, но и опытным спортсменам.
Преимущества:
- Форма мата позволяет установить его максимально близко к шведской стенке или перекладине.
- Поролон толщиной 8 см смягчает удары и защищает спортсмена от травм и ушибов.
- Прочный чехол из тентовой ткани отталкивает воду, устойчив к разрывам и трещинам.
Характеристики:
- Чехол Материал: Водоотталкивающая тентовая ткань, Застежка: На молнии
- Длина 120 см
- Толщина 8 см
- Ширина 100 см
- Количество частей Цельный
- Материал наполнителя Поролон
- Страна производитель Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гимнастический мат |
| Материал чехла | ПВХ |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 120 см |
| Толщина | 8 см |
| Особенности | Съемный чехол, Вырез под детский уголок |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 820 ₴






