




Орбитрек магнитный BS-1006E HUNTER Черно-желтый
Орбитрек магнитный BS-1006E HUNTER Черно-желтый
Новинка от торговой марки Besport орбитрек BS-1006E HUNTER- ваш незаменимый тренажер в мире красоты, силы и спорта. Этот эллиптический тренажер направлен на тренировку всех основных групп мышц, одновременно снижая нагрузку на суставы. Мощный механизм сопротивления, стильный дизайн, прочные и надежные материалы и эргономичная конструкция - все это делает магнитный орбитрек BS-1006E HUNTER идеальным вариантом для домашних тренировок. Тренажер содержит встроенную систему махового колеса, что делает его устойчивым и безопасным даже при интенсивных тренировках!
Когда вы решили купить орбитрек BS-1006E HUNTER, можете быть уверены в своем выборе, ведь тренажер прошел все необходимые стандарты качества (CE, ROHS), а также гарантию на обслуживание 24 месяца от производителя.
Основные характеристики:
- производитель: Besport
- модель: BS-1006E HUNTER
- тип тренажера: магнитный
- вес маховика: 6,5 кг
- диаметр маховика: 20 см
- длина шага: 30 см
- цвет: черно-желтый
- назначение: для домашнего пользования
- размеры (длина/ ширина/ высота): 103х59х149 см
- максимальный вес пользователя: 125 кг
- вес тренажера: 27,5 кг
- регулирования нагрузки: ручное, 8-уровневое
- сенсорные датчики пульса
- размеры упаковки: 79х31х47 см
- вес брутто (вместе с упаковкой): 31 кг
- наличие сертификации: CE, ROHS
- наличие транспортировочных роликов
- хромированный кривошип 1 штука, размер - 5.5 "(13,97 см)
- подшипник: двусторонний
- система торможения: внешняя, магнитная
- гарантия 24 месяца
Данные тренировочного компьютера:
- отражает следующие показатели: время (TIME), расстояние (DISTANCE), калории (CALORIES), скорость (SPEED), пульс (PULSE), общую отработанную расстояние (ODO).
- функция SCAN (переключение отраженных данных)
- монохромный LED дисплей
- питания: батарейки 2 шт. вида -AA
Прочный корпус и качественные материалы

Основной корпус орбитреков изготовлен из прочного пластика, который устойчив к любым механическим повреждениям. Стильный дизайн и эргономичная конструкция обеспечит вам комфорт во время тренировок. Тренажер оборудован удобными педалями с рельефным покрытием, предотвращающим соскальзывание во время тренировки.
Надежная электроника и механика

Эллиптический тренажер BS-1006E HUNTER оборудован современным экраном с удобным интерфейсом. Поэтому вы сможете легко проследить все необходимые параметры: время (TIME), расстояние (DISTANCE), калории (CALORIES), скорость (SPEED), пульс (PULSE), общее расстояние (ODO). Орбитрек BS-1006E HUNTER имеет специальный держатель для телефона или планшета, чтобы вы смогли просматривать любимый фильм, или просто наслаждаться общением не покидая тренировки. Орбитрек имеет 8 уровней ручной регулировки нагрузки, что позволяет вам самостоятельно устанавливать нужный вам уровень сопротивления и получать максимум эффективности от тренировки.
Удобные детали

Орбитрек HUNTER оснащен невероятно удобными педалями со специальными вставками, которые выполняют двойную функцию: могут предотвращать скольжение ног и одновременно быть массажёром для стоп, если вы занимаетесь босиком! Руль орбитрека сделан из качественного мягкого материала и оборудован специальными датчиками пульса, чтобы вы смогли контролировать собственное физическое состояние во время тренировки.
Устойчивый каркас

Эллиптический тренажер BS-1006E HUNTER от Besport оборудован прочными ножками, которые обеспечивают всему устройству надежность и устойчивость во время интенсивных тренировок. Дополнительно ножки снабжены специальными регуляторами, которые обеспечивают баланс орбитреков даже на неровных поверхностях. А для того, чтобы вы могли максимально комфортно и без лишних усилий перемещать тренажер в любое удобное место, на задних ножках орбитрека прикреплены специальные транспортные ролики.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 28 кг |
| Производитель | BeSports |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция | Складная |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Автономная работа | Батарейки |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Домашнее |
| Максимальная длина шага | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Вес маховика | 6.5 кг |
- Цена: 9 338 ₴



