




Стойка для гантелей Zelart TA-0916 размер-121x54х54см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стойка (подставка) под гантели на 10 пар
Удобная устойчивая подставка, необходимая профессионалам, занимающимся со свободным весом.
Особенности:
- Прочная стальная рама;
- Компактная фиксация гантелей;
- Устойчивая конструкция;
- Удобная высота для начала занятий;
Стойка прекрасно подходит для гексагональных гантель от 1 до 10 кг
Стойка для гантелей вмещает сразу 20 единиц спортивного инвентаря. На ней можно разместить гантели различного размера и веса. Это компактное решение для небольших залов или домашнего спортивного уголка.
Крепление для каждой гантели имеет резиновую накладку, которая защищает металл от царапин и других повреждений. Не повредятся как сами гантели, так и лакокрасочное покрытие стойки. Стойка окрашена в чёрный цвет.
Гантели в стойке размещаются горизонтально. Конструкция полностью изготовлена из стали. Ширина основания стойки составляет 54 см, этого достаточно для обеспечения стабильности конструкции. Высота стойки - 121 см. Гантели при любом росте пользователя снимать удобно.
Преимущества стойки для гантелей:
- Экономит место в спортивном зале или дома.
- Подходит для хранения полного гантельного ряда.
Можно использовать для хранения разных типов гантелей независимо от веса и производителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Тип | Стойка под гантели |
| Конструкция | Вертикальная |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 121 см |
| Ширина | 54 см |
| Длина | 54 см |
- Цена: 10 500 ₴





