




Скамья для пресса STRONG-ABS-BENCH с регулировкой наклона 20–40°, профессиональная серия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Скамья для пресса STRONG-ABS-BENCH с регулировкой наклона 20–40°, профессиональная серия
Профессиональная скамья для пресса STRONG-ABS-BENCH — это надежное и функциональное оборудование для укрепления мышц кора и живота как в домашних условиях, так и в тренажёрном зале. Регулируемый угол наклона от 20 до 40 градусов позволяет подстраивать уровень нагрузки под физическую подготовку пользователя.
Конструкция из прочного стального профиля выдерживает нагрузку до 200 кг, а износостойкая обивка обеспечивает комфорт во время тренировок и долговечность использования. Предусмотрена возможность индивидуальной настройки параметров — длина, угол наклона, цвет обивки и покраски.
Характеристики:
• Размеры (Д×Ш×В): 120–170 × 45 × 45–100 см
• Угол наклона: регулируется от 20° до 40°
• Макс. нагрузка: 200 кг
• Вес скамьи: 21 кг
• Материал: профильная труба 60×60×2 мм
• Обивка: черный или красный цвет
• Покраска: черный или серый цвет
• Индивидуальные параметры: можно изменить угол, длину, цвет и пр.
Преимущества:
• Регулируемый наклон — варьируйте нагрузку для разного уровня подготовки
• Устойчивая и надежная конструкция
• Обивка устойчива к износу, не скользит и удобна в использовании
• Профессиональный уровень — подходит для коммерческого использования
Отличное решение для фитнес-клубов, домашних спортзалов и персональных тренировок.
Доступна кастомизация под ваши требования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тренажер для пресса |
| Назначение | Профессиональное |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Угол наклона | 40 град. |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Особенности | Регулировка наклона |
| Цвет | Черный |
| Вес | 21 кг |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hop-Sport |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 100 см |
- Цена: 6 800 ₴




