



Гамак с каркасом Rimini черный
Гамак с каркасом Rimini черный
Стильно, изысканно, практично — все это очень точно описывает ультрасовременный гамак с каркасом Rimini черный. Этот новаторский продукт итальянского производителя di Volio идеальным образом сочетает в себе утонченный дизайн, эргономичность и безопасность использования. Бренд di Volio всегда заботится о своих клиентах, поэтому выпускает исключительно качественные и надежные товары. Собираясь купить гамак с каркасом Rimini, вы можете быть абсолютно уверенными в качестве своей покупки, поскольку фирма-поставщик предоставляет на него гарантию на целых 24 месяца.
Гамак с каркасом Rimini — прекрасное сочетание современного дизайнерского решения и заботы о комфорте пользователя. Он отлично впишется в любой интерьер, будь то веранда или небольшой внутренний дворик, или даже балкон. Функциональная подставка позволяет поставить гамак в любом нужном вам месте. При этом конструкция сохраняет свою устойчивость и надежность, ведь ее основа — каркас из прочной стали. Также несомненным преимуществом гамака Rimini является то, что он совсем не нуждается в дополнительной опоре, например, в креплении на стене.

Основное полотно изготовлено из материалов высокого качества. Процентное соотношение — приблизительно 65% хлопка и 35% полиэстера. Готовое полотно обладает прекрасной прочностью, благодаря чему гамак способен выдерживать до 120 кг. Кроме этого Rimini довольно компактен и весьма удобен в пользовании. Его габариты (200см*100 см и общая длина в 280 см) подойдут как для больших территорий, так и для не очень крупных балконов. А режим сборки обеспечивает максимально удобное хранение.
Технические характеристики:
- Марка: di Volio
- Размеры: 200х100 см (ДхШ)
- Общая длина гамака: 280 см
- Материал: хлопок и полиэстер
- Цвет: черный
- Максимальная нагрузка на гамак до 120 кг.
- Гарантия 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Тип гамака | Одноместный |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 1000 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 898 ₴

