


Бразильский гамак Bari белый Размеры: 200х150 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бразильский гамак Bari белый Размеры: 200х150 см
Технические характеристики:
- Марка: di Volio
- Размеры: 200х150 см (ДхШ)
- Длина с подвесными элементами: 300 см
- Материал: хлопок и полиэстер
- Цвет: белый
- Гарантия 24 месяца
Хотите понежиться на солнышке или отдохнуть в тени, размеренно покачиваясь в такт малейшего дуновения ветра? Тогда бразильский гамак Bari — именно то, что вам нужно. Комфортный, стильный и надежный гамак станет не только идеальным украшением вашего сада или дворика, но и отличным местом для отдыха и внутренней релаксации. Его оригинальный дизайн привнесет экзотические нотки во внешнее убранство локации для релакса, будь то веранды или сада. Кружевное плетение, изысканные кисточки, свободно ниспадающие с обеих сторон, делают его замечательным напоминаем о Бразилии.
Купить бразильский гамак Bari — значит выбрать качество и надежность по весьма доступной цене. Прочная конструкция обладает довольно хорошей грузоподъемностью и обеспечивает пользователю полнейшую безопасность. А основное полотно Bari, сделанное исключительно из качественных материалов (хлопок и полиэстер), дарит комфорт и гарантирует длительный срок службы.

Бразильский гамак Bari — отличный продукт итальянской фирмы di Volio, чье название говорит само за себя. Марка di Volio — это грамотное сочетание цены, качества и гарантии. Все ее товары эргономичны и надежны в использовании. Гамак Bari обладает удобными габаритами:
- длина — 200 см,
- ширина — 300 см,
- общая длина с подвесными элементами — 300 см.
Обратите внимание, что в базовую комплектацию товара не входит элементы крепежа. Соотношение материалов полотна — 65% хлопка и 35% полиэстера, общий вес — 320 г. Продукт доступен в двух цветах. Выбирайте: белый, чтобы освежить свой интерьер, или черный, чтобы добавить контраст и привнести антураж экзотической пикантности. Всего несколько кликов, и желаемый продукт умчится к вам в любой уголок Украины. Отметим, что компания-производитель di Volio предоставляет гарантию на 24 месяца с момента покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Тип гамака | Одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 1500 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 898 ₴

