




Мат-пазл Gymtek EVA 1cm - 6 частей
Мат-пазл Gymtek EVA 1cm - 6 частей
Основные характеристики:
- Цвет: черный
- Толщина: 1 см
- Общий размер: 121 х 181,5 см
- Количество частей: 6
- Размер одной части: 60,5 х 60,5 см
- Количество ребер: 12
Мат-пазл EVA 1cm
Обеспечьте идеальную защиту пола во время домашних тренировок! Мат-пазл, изготовленный из нескользящей пены EVA, эффективен в качестве амортизирующей подложки для оборудования и устройств, таких как стационарные велосипеды, эллиптические кросстрейнеры, гребные тренажеры, беговые дорожки и скамейки. Кроме того, вы можете использовать коврик-пазл для тренировки с утяжелениями - благодаря этому тренировка со штангой или гирями станет намного безопаснее и комфортнее. Состоит из 6 пластин с фланцами. В разложенном виде размеры коврика составляют 118 х 176,5 см.
Защита пола
Коврик толщиной 1 см обеспечивает отличную защиту полов из панелей, дерева или керамической плитки. Снижает риск царапин или загрязнения земли тренажерами или силовыми принадлежностями. Кроме того, коврик увеличивает амортизацию и устойчивость размещаемого на нем оборудования. Эффективно уменьшает шум и вибрации, возникающие во время интенсивных тренировок.
Водонепроницаемый
Для изготовления коврика была использована высококачественная, легкая и прочная пена EVA. Его преимуществом является водонепроницаемая структура, благодаря которой пена не впитывает влагу и пот, а также очень легко моется.
Простая сборка
Комплект содержит шесть основных части, каждая размером 58,5 х 58,5 см и 12 окантовок. Соединение отдельных частей коврика очень простое и интуитивно понятное. Края элементов точно прилегают друг к другу, образуя гладкую поверхность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Ширина | 118 см |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 176.5 см |
| Материал | PVC |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 288 ₴

