




Шведская стенка Ладас Кросс Тренер FULL PRO. Бесплатная доставка. Профессиональная система эспандеров
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шведская стенка Ладас Кросс Тренер FULL PRO. Бесплатная доставка. Профессиональная система эспандеров»
Шведская стенка Ладас Кросс Тренер FULL PRO. Профессиональная система эспандеров
Акция! Бесплатная доставка по всей Украине до отделения Новой Почты!
Шведская стенка Ладас Кросс Тренер PRO - улучшенная версия тренажера ставшего за последние 5 лет культовым. Теперь никаких компромиссов, мягкие части выполнены полностью из прочного и надежного полиуретана. Повышена жесткость конструкции, эспандеры имеют тканевую оплетку. Доступно большое количество упражнений на снаряде занимающем пространство в один квадратный метр.
Восстановление после травмы или набор мышечной массы, теперь этот выбор перед вами не стоит, меняйте нагрузку щелчком карабина, объединяя или разделяя троса. Прокачка мышц в любой плоскости и под любым углом доступна у вас дома, а не только в спортивном зале. Добавлена возможность работы в режиме гравитрон, это значит что с помощью тросов можно помогать себе как в подтягиваниях так и в отжиманиях на брусьях.
Тренажер с запатентованной системой эспандеров. Авторское изобретение рассчитано как на новичков, так и на физически подготовленных людей. Нагрузки можно варьировать. Можно не только выбрать один из трёх режимов сложности, но и с помощью подвижных роликов комбинировать два или три троса одновременно, тем самым увеличивая сопротивление до 60 кг.
Комплект поставки включает в себя манжеты для ног и полиуритановые ручки для рук. По традиции все перемычки лестницы стальные с резино-пластмассовым напылением сверху, исключающим нежелательное скольжение. Турник оснащен 4-мя способами хвата, в том числе и параллельным. Все элементы конструкции выдерживают до 150 кг.
Профильная труба из которой выполнено изделие квадратная с гранью 50 мм, толщина металла 2.1-2.5. При обтяжке мягких элементов используется специальный перфорированный заменитель кожи, он не липнет, высокую износостойкость и приятный внешний вид.
Более ста видов упражнений на все группы мышц, при занимаемой площади всего в 0,7 м2, идеальное компактное решение для полноценного домашнего спортзала. Трудности при монтаже тоже в прошлом, полная установка занимает всего 45 минут вашего времени.
Домашняя тренировочная станция способна не только заменить дорогостоящий спортзал, но и сэкономить время на походы в него. Сделайте подарок приносящий здоровье вам и вашей семье уже сегодня.
В комплекте:
- Шведская стенка: 1 шт
- Эспандеры с разной нагрузкой: 14кг-1 шт
16кг-1 шт
18кг-1 шт - Турник: 1 шт
- Брусья: 1 шт
- Скамья для штанги пресса: 1 шт
Технические характеристики
| Вес выдерживаемый конструкцией | до 150 кг |
| Высота потолков квартиры или дома | от 2.4 м |
| Высота тренажера в сборе | 2.38 м |
| Ширина установленного тренажера | 0,66 м |
| Расстояние от пола до перекладины турника | 2.28 м |
| Расстояние на которое выходит турник | 0.54 м |
| Расстояние на которое выходят брусья | 0.69 м |
| Длина скамьи для пресса или жима лежа | 1,4 м |
| Вес всех компонентов в сборе | 66 кг |
*Если данного товара нет в наличии, срок выполнения 5-15 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 66 кг |
| Производитель | Ladas |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Металл |
| Тип | Спорткомплекс |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | К стене |
| Дополнительная комплектация | Гимнастическая скамья, Турник, Брусья |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Разборная |
- Цена: 18 290 ₴







