




Сетка для волейбола Эконом10 Норма NEW SO-0945
Сетка для классического волейбола «Эконом 10 Норма New» с тросом соостветствует спортивным стандартам и отличается исключительной прочностью.
Характеристики
Ячейка – 10 сантиметров
Диаметр шнура – 2,5 миллиметров
Особенности:
Шнур синтетический крученый без наполнителя диаметром 2,5 миллиметра, изготовлен из полипропилена низкого давления чешского производства, с добавками для улучшения устойчивости к УФИ и перепадам температур. В комплекте идут дополнительные шнуры натяжения длиной 1,25 метра, диаметром 4,5 миллиметров — по три штуки с двух сторон. Основное натяжение — стальной трос в пластиковой оболочке диаметром 4 миллиметра. Сетка обшита с четырех сторон: по верхнему краю белой синтетической прорезиненной тканью с вшитой буксировочной лентой, внизу и по бокам буксировочной лентой. Сетка обшивается по стандартам FIVB: верхний край 7 сантиметров, нижний и боковые края по 5 сантиметров.
Сетка «Эконом 10 Норма New» с тросом используется на профессиональных спортивных соревнованиях. Она часто используется на городских соревнованиях по волейболу. Недавно ее заказывали у нас для проведения турнира среди юношеских команд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 2.5 мм |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Длина ячейки сетки | 100 мм |
| Ширина ячейки сетки | 100 мм |
| Количество | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Волейбол |
| Тип | Игровая сетка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 9.5 м |
| Ширина | 1 м |
- Цена: 4 022 ₴






