




Кувалда стальная для кроссфита и функциональных тренировок GYM HAMMER Zelart TA-0924-8 8кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кувалда стальная для кроссфита и функциональных тренировок GYM HAMMER Zelart TA-0924-8 8кг
Назначение: Предназначена для тренировки силы удара
Материал: Металл, сталь
Диаметр хвата: 33 мм
Габаритные размеры: размер 21,5 x 94 см
Кроссфит кувалда один из лучших снарядов для развития взрывной силы, выносливости и силы удара. При этом можно тренироваться даже на улице - достаточно найти только покрышку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Кувалда |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Материал ручки | сталь |
| Длина ударного бойка | 215 мм |
| Длина рукоятки | 940 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 200 ₴




