




Скамья для жима лежа регулируемая ДС-10
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамья универсальная регулируемая для жима лежа и гантелей
Сменные углы наклона спинки от 0 до +90, а также сидушки до +30 – позволят вам подобрать нужный угол работы с весами
Ограничения по общей нагрузке: 250 кг
Характеристики Скамьи:
- Д*Ш*В: 123*42*45 см;
- Размер мягких частей: 75*28см спинка; 35*28см сидушка
- Угол сидушки: от 0 до +30 градусов (5 положений)
- Угол спинки: от 0 до +90 градусов (8 положений)
- Пальцы-фиксаторы смены угла – 2 шт, из полированной нержавеющей стали
- Стандартный цвет обивки: черный
- Стандартный цвет покраски: черный;
- Цвет обивки, покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента.
- Вес скамьи: 17 кг
Возможно заказать другой вариант Скамьи, для работы с весами до 500 кг
Также возможна установка дополнительного оборудования для этой скамьи:
– скамья Скотта в нижней части лавки (с регулируемой высотой).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Вес | 17 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 123 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 45 см |
- Цена: 4 950 ₴




