




Каркасный батут детский с сеткой FI-2902 140см
Каркасный батут детский с сеткой FI-2902 140см
Материал: металл, ПВХ, нейлон, полиэстер;
Размеры: 140см*120см
Высота: 90 см.
Назначение: для детей.
Ваш ребёнок загорелся желанием научиться прыгать на батуте? Отличный спорт, единственно, вам стоит позаботиться о его безопасности. Идеальным выбором будет детский батут с защитной сеткой FI-2902.
Назначение
Этот батут предназначен для детей младшего и среднего возраста. Выполняя на нём прыжки и различные несложные трюки, ребёнок учится лучше чувствовать своё тело. Также при этом у него развивается чувство равновесия и координация движений, укрепляется мускулатура и сердечно-сосудистая система. Подобные тренировки не требуют особых навыков и приносят массу положительных эмоций. Местом для установки батута может служить любое помещение с относительно высоким потолком, детская площадка или двор у дома.
Преимущества:
- Благодаря использованию высококачественных материалов батуту обеспечена функциональная долговечность.
- Подходит всем мальчикам и девочкам от 3-х лет, независимо от уровня их физической подготовки.
- Надёжная конструкция гарантирует пользователю максимально возможный уровень безопасности.
Детский батут с защитной сеткой FI-2902 обеспечит вашему ребёнку гармоничное развитие и массу положительных эмоций, он будет расти ловким и здоровым.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота с сеткой | 90 см |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Цвет | Серый |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Квадратная |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 140 см |
| Тип | Батут |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 376 ₴






