




Стойка вертикальная для гантелей на 10 пар Zelart TA-2651 размер 139,6х60х73см
Стойка вертикальная для гантелей Zelart TA-2651
Материал: металл, пластик.
Размер стойки: 142x41,5x 14 см.
Размер основания: 75x61x11 см.
Сечение трубы: 50x100x2 мм.
Вес нетто: 30 кг.
Цвет: чёрный.
Назначение: для хранения гантелей.
Отличительная черта подставки для хранения гантелей Zelart TA-2651 – продуманная конструкция, позволяющая рационально использовать тренировочную площадь. Это важно в любом спортзале, будь то любительский размером с гараж, или общественный в крупном фитнес-центре. Помимо этого стойка отличается устойчивостью, что существенно для безопасности спортсменов.
Стеллаж предназначен для хранения гантелей весом от 1 до 10 кг.
Для изготовления основания стойки используется профиль (труба овального сечения), что при относительной лёгкости конструкции придаёт ей впечатляющую прочность. Основание представляет собой надёжную опору, при этом благодаря овальной форме труб стойку довольно легко передвигать, например, при наведении порядка.
К основанию прикреплены две металлические балки П-образного сечения, в которых имеются пазы для гантелей. Края пазов закрыты пластиковыми накладками, а расстояние между ними таково, что снимать/класть гантели можно, не опасаясь прищемить пальцы. Сами балки изогнуты плавной дугой, что облегчает доступ к снарядам.
Вся конструкция подставки отличается простотой и высокой степенью надёжности, за счёт чего она может прослужить долгие годы. По доступной цене подставку (стеллаж) для хранения гантелей Zelart TA-2651 можно купить в интернет-магазине «Спорт Хоум».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Тип | Стойка под гантели |
| Конструкция | Вертикальная |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Количество посадочных мест | 20 |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 140 см |
- Цена: 13 440 ₴





