




Мат спортивный гимнастический в чехле из кожвинила BOXER 1009-01 размер 1x1м x 10см цвета в ассортименте
Мат спортивный гимнастический в чехле из кожвинила BOXER 1009-01 размер 1x1м x 10см цвета в ассортименте
Основные характеристики:
- Комплектация 1 шт
- Чехол Материал: Кожвинил, Застежка: На молнии
- Длина 100 см
- Толщина 10 см
- Ширина 100 см
- Количество частей Цельный
- Материал наполнителя Поролон
Описание
Мат спортивный гимнастический BOXER в чехле из кожвинила — универсальный аксессуар для безопасных и комфортных тренировок!
Лист поролона толщиной 10 см и плотностью 25кг/м отлично амортизирует удары и обеспечивает мягкость. Материал снижает уровень нагрузки на суставы и позвоночник, значительно уменьшая риск травматизма во время занятиями спортом. Долговечность и удобство в использовании мата гарантирует чехол, закрывающийся на молнию. Нескользящая поверхность обеспечивает стабильное положение мата. Материал чехла устойчив к износу и очень прочный, не впитывает влагу и легко чистится.
Квадратный мат размером 100х100 см является универсальным аксессуаром, который можно использовать в любом помещении.
Назначение
Гимнастический мат предназначен для амортизации при падениях и может использоваться в разных видах спорта. Аксессуар подойдет для обустройства школьных залов и секций, гимнастических залов и домашнего использования. Он снижает риск травматизма и позволяет спортсмену с большей уверенностью выполнять различные упражнения и совершенствовать спортивные навыки.
Преимущества:
- Уменьшает риск травмироваться из-за неудачного падения.
- Имеет прочный нескользящий чехол из кожвинила.
- Широкая область применения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boxer |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гимнастический мат |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Толщина | 10 см |
| Особенности | Съемный чехол |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 100 ₴






