




Самокат трехколесный детский SP-Sport C-1616 красный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Самокат трехколесный детский SP-Sport C-1616 красный
Трехколесный самокат модели SP-Sport C-1616 предназначен для маленьких детей, которые только начинают свое знакомство с данным видом транспорта. Имея 3 колеса он помогает ребенку сохранять равновесие, а наклонный руль дает возможность управлять им с предельной легкостью. Для замедления хода или экстренной остановки предусмотрен тормоз, смонтированный над задним колесом. Такой самокат прекрасно подходит для езды практически по любой поверхности.
Характеристики:
- материал рамы: металл, алюминий, пластик, полиуретан;
- тормоз: ножной задний;
- высота руля: 60-84 см;
- диаметр колес: передние 12 см; заднее 9 см;
- размеры: 55 х 14 см;
- возрастная категория: дети;
- грузоподъемность: до 50 кг;
Для приобретения замечательного трехколесного самоката для детей напишите нам в имеющихся мессенджерах, или позвоните по указанным телефонным номерам. Также есть возможность оформить товар через корзину сайта, наши менеджеры сами свяжутся с вами для уточнения всех деталей. Мы работаем каждый день и отправляем товар в кратчайшие сроки всеми возможными службами доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 1 833 ₴






