




Стойки для приседания ПС-14
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стойка для приседаний (профессиональная)
Зальные стойки с наклоном (Профессиональная серия)
Профессиональные стойки предназначены для выполнения базовых силовых упражнений: приседаний со штангой, жима штанги под разными углами (при использовании скамьи), а также других тренировок со штангой. Это универсальное оборудование, которое используется в каждом тренажерном зале.
Вертикальные стойки имеют обратный угол наклона 7°, что соответствует естественной биомеханике движения атлета при подъёме веса. Каждая стойка оснащена 7 крюками из цельного стального листа толщиной 6 мм, что обеспечивает высокую прочность и долговечность конструкции.
Ограничения по весу:
• ограничение по весу пользователя: отсутствует
• ограничение по весу штанги: до 300 кг
Характеристики стоек:
• Размеры (Д×Ш×В): 130×120×175 см
• Вес конструкции: 58 кг
• Материал рамы: профильная труба 60×60×2 мм
• Стандартный цвет покраски: чёрный или серый
• Производство: Украина, Кривой Рог
Дополнительные возможности:
• Изменение цвета покраски
• Регулировка габаритов и высоты
• Установка дополнительного штыря для хранения блинов (50 мм)
Профессиональная серия стоек гарантирует стабильность, безопасность и комфорт при работе со штангой, подходит для интенсивной эксплуатации в тренажёрных залах любого уровня.
Возможно изготовление тренажеров под заказ с учетом ваших пожеланий (цвет, модель и т.д.)!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 450 кг |
| Вес | 90 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 170 см |
- Цена: 13 800 ₴

