



Макивара настенная Тент LEV LV-4285 40x50x10см 1шт
Макивара настенная Тент LEV LV-4285 40x50x10см 1шт
Материал: тентовая ткань.
Материал наполнения: пенополиуретан.
Размер: 40х50х10 см.
Крепление: на стену.
Цвет: синий
Назначение: бокс, муай тай, каратэ, кикбоксинг.
Вам нужно отработать набивку ударных поверхностей? Тогда необходимо купить настенную макивару LEV UR LV-4285.
Этот спортивный инвентарь нужен в любых контактных единоборствах. Он служит для отработки ударов руками и ногами. Помогает развить и укрепить мышцы спины, живота и рук, ударную поверхность кулаков и ног, поставить дыхание и отработать координацию движений. Макивара хороша еще тем, что для занятий с ней не нужен партнер, поэтому тренироваться можно в любое удобное время.
Инвентарь представляет собой широкую подушку, которая крепится на стену. Верх из тентовой ткани выдерживает множество даже самых сильных ударов, не трескается и не лопается. Крепления надежно удерживают макивару на стене. Наполнитель – полиуретановая пена – хорошо держит удар и не позволяет спортсмену травмировать руки и ноги. Для отработки точности ударов в центре нарисован круг-мишень.
Преимущества товара:
- Прочность и износостойкость верха и набивки.
- Макивара позволяет тренироваться самостоятельно, без привязки к партнеру.
- Инвентарь нужен для развития мышц тела, укрепления ударных поверхностей кулаков и ног.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Макивара |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямая |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 40 см |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 330 ₴

