




Стойка для гантелей Х-образная Zelart TA-2268 размер-120х58х63см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стойка Х-образная для гантелей Zelart TA-2268
Материал: сталь, резина.
Размер: 120х58х63 см.
Цвет: черный.
Назначение: для гантелей.
Тип: Х-образная.
Х-образная стойка для гантелей – эргономичное решение для дома и спортивного зала. Такая стойка вмещает 18 гантелей. Конструкция стойки напоминает латинскую букву Х. Стойка разборная, устанавливается на пол. За счет формы сильно экономит место в помещении. Устанавливается на любое покрытие, резиновые ножки предотвращают скольжение. Форма стойки для гантелей устойчивая. Даже неравномерное распределение нагрузки не приведет к ее падению.
Комплект состоит из 4-х металлических изогнутых планок типа «елочка», подставки для крепления металлических планок и болтов. Собрать стойку можно самостоятельно, при перевозке она не займет много места.
Преимущества стойки для гантелей:
- Прочная и долговечная.
- Занимает меньше места, чем стандартная горизонтальная стойка.
- Подходит для хранения гантелей любого веса и типа.
- Можно использовать дома или в спортзале.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Производитель | Zelart |
| Количество посадочных мест | 20 |
| Тип | Стойка под гантели |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 58 см |
| Длина | 63 см |
- Цена: 9 441 ₴




