




Балансировочный коврик WoodWork
Балансировочный коврик WoodWork - это тренажер из прочного дерева. Благодаря своему функционированию он помогает улучшить баланс, стабилизацию, координацию и, кроме того, укрепляет мышцы не только системы глубокой стабилизации. Коврик маленький, компактный и легко переносимый.
Балансировочный коврик WoodWork - вспомогательный аккссесуар для тренировок, который помогает укрепить мышцы, улучшить баланс и координацию
Балансировочный коврик WoodWork - это тренажер, изготовленный из высококачественной и прочной древесины. Большая часть балансира представляет собой плоскую пластину в форме круга. В середине нижней части находится часть небольшого мяча, позволяющего балансировать. Когда кто-то пытается перевести плоскую пластину в горизонтальное положение, перенося вес, он улучшает координацию, а также равновесие. Кроме того, этот метод упражнений помогает укрепить мышцы не только системы глубокой стабилизации. Таким образом, он может идеально служить в качестве реабилитационной помощи. Однако недавно полученные знания можно использовать и во многих других видах спорта, таких как скейтбординг или серфинг.
Коврик для балансировки WoodWork весит 1800 г и имеет размеры 39,5 x 1,5 см. Это делает его очень компактным и удобным для переноски. Если вы тоже хотите оставаться в форме дома, то его точно не должно быть в вашем снаряжении. Подходит для тренировок мужчин, женщин и детей.

Балансировочный коврик WoodWork и его преимущества
- лечебная и реабилитационная помощь
- изготовлен из качественного и прочного дерева
- помогает улучшить баланс и координацию
- укрепляет мышцы не только системы глубокой стабилизации
- размеры 39,5 х 1,5 см и вес 1800 г.
- могут тренироваться мужчины, женщины и дети
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Производитель | GymBeam |
| Высота | 8.5 см |
| Диаметр | 40 см |
| Тип | Диск балансировочный |
| Форма | Круглая |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 779 ₴




