




Коврик для фитнеса и йоги EasyFit NBR 10 мм Черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик EasyFit NBR рекомендуется в качестве коврика для фитнес-зала и обеспечивает максимальную мягкость и комфорт при тренировках. Нескользкая поверхность позволяет использовать коврик для йоги и пилатеса. Благодаря невысокой стоимости маты NBR получили одно из самых широких распространений в мире!
Мат изготовлен из материала NBR (Nitrile Butadiene Rubber) - бутадиен-нитрильный каучук или, как его называют, нитрильный («вспененный») каучук - сравнительно износостойкий и экологически чистый материал.
Характеристики:
- Длина: 180 см
- Ширина: 60 см
- Толщина: 10 мм
- Материал: NBR (вспененный каучук)
Комплектация:
- коврик
- лямка для затяжки и переноски
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Коврик/мат |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 10 мм |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Каучук |
- Цена: 599 ₴





