




Резиновая петля EasyFit 2-15 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резиновые петли – это универсальный инвентарь для занятий кроссфитом и тренировки мышц всего тела. Использование петель обеспечивает свободу движений при выполнении упражнений и делает их анатомически естественными, при этом одновременно задействуется больше групп мышц, чем, например, при тренировках на силовом тренажере. Кроме этого, преимуществом использования резиновых петель является плавно возрастающая нагрузка (по мере растяжения резиновой полосы), максимум которой приходится на конечный этап мышечного сокращения. Использование петель считается более безопасным, чем, например, работа со свободными весами.
Характеристики:
- Длина: 2080 мм
- Толщина: 4,5 мм
- Ширина: 13 мм
- Материал: 100% латекс
- Цвет: Красная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 0.0013 см |
| Тип | Ленточный |
| Конструкция | Ленточная |
| Состояние | Новое |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 0.45 см |
| Длина, см | 208 |
| Сопротивление | 2-15 кг |
- Цена: 189 ₴






