




Резиновая петля EasyFit 6-31 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резина для подтягивания - это мультифункциональный спортивный инвентарь, который используется в кроссфите и для укрепления мышц всего тела. Он обеспечивает свободу движений, делая упражнения более естественными и эффективными, чем при использовании других тренажеров. Петли EasyFit позволяют задействовать больше мышечных групп, чем силовые тренажеры, а также обеспечивают плавное увеличение нагрузки по мере их растяжения, что делает занятия более безопасными и эффективными.
Характеристики резины для подтягиваний EasyFit 6-31 кг:
- Длина: 2080 мм
- Ширина: 20 мм
- Толщина: 4,5 мм
- Сопротивление: 6-31 кг
- Цвет: Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Сопротивление | 31 кг |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 2 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ленточный |
| Конструкция | Ленточная |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 0.45 см |
| Длина, см | 208 |
- Цена: 299 ₴






