

Балансировочная платформа EasyFit BOSU 60 см Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Балансировочная платформа EasyFit Bosu представляет собой надувную полусферу с резиновым куполом и прочной пластиковой платформой. На основании имеются резиновые ножки, которые не дают ей скользить по полу в процессе тренировки. Такая конструкция предназначена для нагрузок до 120 кг. Также в комплекте идет насос и две ручки-эспандера.
Балансировочная полусфера EasyFit Bosu прекрасно подходит для развития вашей координации, чувства равновесия и осанки. Балансир подходит для выполнения статических и динамических упражнений. Небольшие выступы, которые равномерно покрывают всю выпуклую часть платформы уменьшают скольжение ног и обладают массажными свойствами.
Характеристики:
- Диаметр: 60 см
- Высота: 23 см
- Вес: 5.5 кг
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Материалы: Пластик, PVC. Плотная резина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Форма | Круглая |
| Высота | 0.23 см |
| Диаметр | 60 см |
| Вес | 5.5 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 329 ₴

