




Кувалда стальная для кроссфита и функциональных тренировок GYM HAMMER Zelart TA-0924-3 3кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кувалда стальная для кроссфита и функциональных тренировок GYM HAMMER Zelart TA-0924-3 3кг
Назначение: Предназначена для тренировки силы удара
Материал: Металл, сталь
Диаметр хвата: 33 мм
Вес: 3 кг.
Размер: 19,5х71,5 см.
Кроссфит кувалда один из лучших снарядов для развития взрывной силы, выносливости и силы удара. При этом можно тренироваться даже на улице - достаточно найти только покрышку.
Стальная кувалда Zelart TA-0924-3 GYM HAMMER предназначена для выполнения упражнений, направленных на функциональное развитие мускулатуры всего тела. Идеальное сочетание простоту и эффективности. Снаряд популярна среди спортсменов, практикующих силовой тренинг, кроссфит и различные единоборства.
Боек и рукоять кувалды представляют собой цельнолитую конструкцию. Благодаря этому исключается вероятность соскакивания бойка – а это крайне важно для безопасности атлета и окружающих. Также в целях безопасности на конец рукояти нанесены мелкие насечки. Они обеспечивают надежный хват.
Для изготовления кувалды используется высококачественная сталь промышленного класса. Путем специальной обработки она лишена пружинящих свойств, поэтому снаряд не вибрирует в руках при нанесении ударов. Кувалда тщательно откалибрована и не имеет отклонений от заявленного веса.
От коррозии кувалду защищает слой порошковой краск. Она устойчива к истиранию и выгоранию. Снаряд долго сохраняет свой первоначальный вид.
Может использоваться в специализированных клубах кроссфита и для индивидуального тренинга.
Преимущества кувалды стальной для функциональных тренировок Zelart TA-0924-3 GYM HAMMER:
- Простой и эффективный снаряд для развития мышц всего тела.
- Изготовлена из качественных материалов, долговечна.
- Продуманная конструкция обеспечивает максимально возможную безопасность.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Zelart |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кувалда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Материал ручки | сталь |
| Длина ударного бойка | 195 мм |
| Длина рукоятки | 715 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 450 ₴

