




Велотренажер вертикальный электро-магнитный NORDICTRACK EXBIKE GX 4.4 PRO TR-4887 темно-серый
Велотренажер вертикальный электро-магнитный NORDICTRACK EXBIKE GX 4.4 PRO TR-4887 темно-серый
Способ питания: от сети.
Вес тренажера: 47 кг.
Габариты (ДхШхВ): 105х59х161 см.
Уровни нагрузки: 25 шт.
Маховое колесо: 9 кг.
Максимальный вес пользователя: 125 кг.
Система нагрузки: электромагнитная.
Тип посадки: вертикальный.
Технологии: Bluetooth, MP3, OneTouch, AUTOBREEZE™, iFit.
Количество программ iFit: 30.
Компактный. Удобный. Бесшумный. NORDICTRACK EXBIKE GX 4.4 PRO – заслуженный лидер рынка среди велотренажеров.
Реалистичные ощущения
Электромагнитная система с технологией SMR™ (Silent Magnetic Resistance – бесшумное магнитное сопротивление) насчитывает 25 уровней сопротивления. Позволяет подстраивать интенсивность тренировки под любые запросы. С технологией OneTouch изменение уровня нагрузки осуществляется в один клик.
Вес маховика составляет 9 кг, из-за чего езда на велотренажере максимально приближена к езде на обычном велосипеде.
На реалистичность влияет наличие вентилятора с функцией AUTOBREEZE™. Он автоматически подстраивает воздушный поток под скорость движения.
Информативная консоль
Модель оснащена контрастным ЖК-дисплеем с регулируемым углом наклона. На консоли отображаются следующие показатели:
- скорость;
- дистанция;
- сопротивление;
- время тренировки;
- потраченные калории;
- количество оборотов в минуту;
- частота пульса.
Сканирование в реальном времени происходит благодаря встроенным датчикам на ручках.
30 встроенных программ тренировок с модулем iFit
Разработанные профессиональными тренерами программы тренировки подходят под разные уровни подготовки и цели: сжигание калорий, повышение выносливости, поддержка кардио. Благодаря встроенному Bluetooth можно подключить велотренажер к приложению iFit Coach (подписка платная).
Все для максимального комфорта
Сиденья регулируются как вертикально, так и горизонтально. Есть встроенные компенсаторы неровностей пола и транспортировочные ролики, которые делают велотренажер мобильным.
На корпусе установлены держатели для планшета и бутылки.
Разъем для подключения MP3 позволяет наслаждаться любимой музыкой во время домашней велопробежки.
Преимущества велотренажера NORDICTRACK EXBIKE GX 4.4 PRO TR-4887:
- 25 уровней нагрузок для тренировок любой интенсивности.
- Современные технологии для простого управления и эффективного достижения целей.
- Тихая работа, прочный корпус.
| Бренд | NordicTrack |
| Класс | Для дома |
| Тип конструкции | Вертикальный |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Уровни нагрузки | 25 |
| Вес маховика | 9 кг |
| Габариты в рабочем состоянии (ДхШхВ) | 105 × 59 × 161 см |
| Регулировка сидения | Да |
| Вес тренажера | 47 кг |
| Измерение пульса | Да |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NordicTrack |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Вес маховика | 9 кг |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Вес | 47 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
- Цена: 49 800 ₴






