


Многофункциональная доска для отжиманий - GymBeam
В комплекте нет резиновых расширителей!
Многофункциональная доска для отжиманий - это фитнес-инструмент для тренировки мышц верхней части тела. На нем имеются цветные линии, которые помогают регулировать положение рукояток для различных тренировок. Вы можете регулировать их в зависимости от того, что вы хотите в первую очередь укрепить - плечи, трапециевидные мышцы, трицепсы, или грудь. Это поможет вам выполнять многочисленные варианты отжиманий с использованием правильной техники выполнения упражнений и тем самым повысить эффективность тренировок.
Ручки покрыты нескользящей поверхностью, обеспечивающей надежный хват. Кроме того, при использовании этой доски вы не будете так сильно сгибать и напрягать запястья, как при обычных отжиманиях. Устойчивость на земле обеспечивается также благодаря противоскользящим наклейкам, которые крепятся к нижней части доски. Максимальная грузоподъемность многофункциональной доски для отжиманий составляет 100 кг.
Все это делает многофункциональную доску для отжиманий идеальным фитнес-инструментом как для начинающих, так и для опытных спортсменов. Она обязательно понравится всем, кто хочет поработать над силой рук, способствовать росту мышц верхних конечностей или улучшить свою технику отжиманий. Поэтому он найдет свое применение в каждом домашнем тренажерном зале.
Многофункциональная доска для отжиманий и ее преимущества
- практичный фитнес-инструмент для тренировки верхней половины тела
- имеет цветные линии, соответствующие различным типам хватов и задействованию различных частей мышц
- позволяет выполнять многочисленные вариации отжиманий
- оборудована противоскользящими рукоятками
- антискользящие наклейки обеспечивают устойчивость на земле
- выдерживает вес до 100 кг
- идеально подходит для укрепления плечевых, трапециевидных, бицепсов, трицепсов и грудных мышц
- идеально подходит для домашнего тренажерного зала
- может способствовать укреплению и повышению тонуса мышц
Комплект включает
- 1× многофункциональная доска для отжиманий
- 2× ручка с противоскользящей поверхностью
- 1× руководство на английском языке
- 1× набор противоскользящих наклеек
Материал
Акрилонитрил-бутадиен-стирол, полипропилен, термопластичный эластомер.
Технические характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 71 см |
| Ширина | 19 см |
| Толщина | 2.5 см |
| Весовая нагрузка | 100 кг |
Цветовое кодирование рукоятей в соответствии с целевой группой мышц.
| Цвет позиции | Основная целевая группа мышц |
|---|---|
| Красный | Плечи |
| Синий | Грудь |
| Зеленый | Трицепс |
| Желтый | Трапециевидная мышца |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GymBeam |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 909 ₴

