




Диск балансировочный Zelart FI-9664 42х9см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение: Предназначен для укрепления мышц-стабилизаторов
Материал: PP, TPE
Габаритные размеры: 41,5х9см
Диск балансировочный и его преимущества
- лечебная и реабилитационная помощь
- изготовлен из качественных материалов
- помогает улучшить баланс и координацию
- укрепляет мышцы не только системы глубокой стабилизации
- размеры 41,5 х 9 см
- могут тренироваться мужчины, женщины и дети
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Диск балансировочный |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Форма | Круглая |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски, Антискользящее покрытие опор |
| Высота | 9 см |
| Диаметр | 42 см |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 790 ₴






