




Диск балансировочный Zelart FI-9666 39x7.5см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск балансировочный Zelart - это тренажер из прочного дерева. Благодаря своему функционированию он помогает улучшить баланс, стабилизацию, координацию и, кроме того, укрепляет мышцы не только системы глубокой стабилизации. Диск компактный и легко переносимый.
Диск балансировочный Zelart и его преимущества
- лечебная и реабилитационная помощь
- изготовлен из качественного и прочного дерева
- помогает улучшить баланс и координацию
- укрепляет мышцы не только системы глубокой стабилизации
- размеры 39 х 7,5 см
- могут тренироваться мужчины, женщины и дети
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Диск балансировочный |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Форма | Круглая |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски |
| Высота | 7.5 см |
| Диаметр | 39 см |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 480 ₴






