

Коврик для фитнеса и йоги Yoga Mat Orange GymBeam
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Коврик для фитнеса и йоги Yoga Mat Orange GymBeam
Коврик для фитнеса Yoga Mat Orange имеет противоскользящую поверхность с обеих сторон, которая идеально подходит для йоги, пилатеса или других упражнений на растяжку. Он будет идеальным помощником в Вашем стремлении улучшить гибкость, укрепить мышцы и получить максимальное удовольствие при физических нагрузках. Коврик гарантирует Вам комфортную тренировку в любом месте.
Коврик для фитнеса Yoga Mat Orange идеально подходит для йоги, пилатеса или других упражнений на растяжку. Он будет идеальным помощником в Вашем стремлении улучшить гибкость, укрепить мышцы и получить максимальное удовольствие при физических нагрузках. Коврик имеет противоскользящую поверхность с обеих сторон, что обеспечивает лучшее и более безопаснее выполнение упражнений. Включает плечевой ремешок для более удобного ношения. Коврик влагостойкий и легко чистится.

Преимущества коврика для фитнеса Yoga Mat Orange
- Универсален для тренировок
- Необходимая вещь для фитнеса, йоги и аэробики
- Помогает повысить гибкость
- Имеет противоскользящую поверхность с обеих сторон
- Изготовлен из высококачественного и тонкого ПВХ
- Влагостойкий
- Можно чистить
- Размеры 180x61x1 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GymBeam |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 10 мм |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 680 ₴

