




Cтеп-платформа 3-ступенчатая Generation Fitness FT-ST Red
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.3-ступенчатая степ-платформа Fitnessport FT-ST
Платформа для занятия степ-аэробикой.
Степ-платформа Fitnessport FT ST – это особое и универсальное устройство, которое применяется во время аэробики для выполнения различных шаговых упражнений. При использовании такого приспособления вы сожжете беспрепятственно выполнять различные шаги и прыжки как через платформу, так и на ней или рядом с ней. С ее применением вы сможете имитировать процесс хождения по лестнице для того, чтобы натренировать мышцы ног и ягодиц, что часто являются проблемными зонами.
Степ-платформа Fitnessport FT-ST можно применять и вместе с другими снарядами, такими как гантели и утяжелители, и отдельно от них, ведь даже без дополнительного инвентаря вам будет доступен целый комплекс разнообразных упражнений. Выполнение упражнений на подъем и спуск с применением представленного инвентаря можно приравнять к разминочному бегу. Для изменения нагрузки во время тренировок можно самостоятельно изменять уровень высоты представленной платформы.
Степ-платформа подойдет для людей с разным уровнем физической подготовки, причем, несмотря на их возраст и навыки за счет простоты выполнения упражнений для степ аэробики. Поскольку представленное оборудование универсально, его можно применять не только в фитнес-центрах и других спортивных учреждениях, но даже у себя дома для ежедневных тренировок. Упражнения с применением такой платформы позволят улучшить вашу фигуру, форму голени, ягодиц и бедер, а также избавиться от лишнего веса.
Особенности:
Высота платформы регулируется.
Минимальная высота удобна для начинающих.
Жесткое крепление уровней высоты.
Конструкция обеспечивает наиболее безопасную и эффективную тренировку.
Характеристики:
- Производитель: Fitnessport
- Поверхность: рифленая, нескользящая
- Вес: 2,7 кг
- Три уровня высоты: 10, 15 и 20 см
- Габариты, см: 78х30
- Вес пользователя кг: 200
- Материал: высокопрочный пластик, ножки - резина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generation Fitness |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Антискользящее покрытие опор |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 2.7 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 191 ₴



