




Степ-платформа 5 в 1 PROESCE FI-0906 105x42x10+6+5см черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Степ-платформа PROESCE
Степ-платформа используется для фитнес тренировок позволяет выполнять широкий комплекс упражнений, направленный на укрепление икроножных и ягодичных мышц. В работу включаются также и мышцы брюшного пресса. Регулярно занимаясь на степ-платформе, вы непременно сбросите лишние килограммы и достигнете хорошей физической формы.
Основные характеристики:
- размеры платформы: 105 х 42 см (Д х Ш)
- регулируемая высота платформы: 1 уровень - 10 см, 2 уровень - 16 см, 3 уровень - 23 см
- максимальный вес пользователя: 150 кг
Занятия на степ-платформе приносят много пользы:
- укрепляют мышцы, особенно ноги, ягодицы и голени;
- способствуют похудению;
- улучшают работу сердечно-сосудистой системы (за счет постоянных подъемов и спусков);
- предотвращают развитие остеопороза и артроза;
- улучшают осанку;
- повышают выносливость и координацию.
Вы можете купить cтеп-платформа PROESCE уже сегодня в нашем магазине и начать совершенствовать свою физическую форму!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 42 см |
| Длина | 105 см |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Форма | Прямоугольная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 500 ₴






