




Коврик для тренировок и йоги Dual Grey/Black TPE 0,6 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Коврик для тренировок и йоги Dual Grey/Black
Коврик для тренировок Yoga Mat Dual это двусторонний коврик для различных типов тренировок. Он имеет противоскользящую поверхность и изготовлен из экологичного TPE материала. Его легко перерабатывать и он отличается своим высоким качеством. Этот коврик подходит для йоги, тренировок с собственным весом, растяжки и различных видов разминок.
Коврик для тренировок Yoga Mat Dual должен относится к самому важному инвентарю для любителей йоги, пилатеса, тренировок с собственным весом или других видов тренировок. Потому что он помогает улучшать гибкость и стабильность, а также фигуру. Большим плюсом этого коврика является то, что он изготовлен из TPE материала.
Он 100% перерабатываемый и отличается высоким качеством, который обеспечивает этому коврику его уникальные особенности. Он также подходит для разминок. Если вы хотели бы использовать его для активных тренировок, то он обеспечит вам достаточную стабильность благодаря своей текстурированной противоскользящей поверхности. К тому же, он порадует вас своим размером 183 x 61 x 0,6 см.
Коврик для тренировок Yoga Mat Dual
- практичный коврик для тренировок
- подходит для йоги, пилатеса и подобных видов активности
- изготовлен из экологичного TPE материала
- имеет противоскользящую поверхность
- помогает улучшать гибкость, стабильность и укреплять мышцы
- подходит для расслабления
- имеет удобный размер
Размеры
183 x 61 x 0,6 см
Материал
TPE - экологическая пена
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GymBeam |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 799 ₴

