




Очки поляризационные защитные Pyramex Goliath Polarized (gray), серые
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударопрочные очки с поляризацией
2 в 1 поляризация и ударопрочность. Защитные очки Goliath от Pyramex (США)
Характеристики:
- цвет линз - чёрный;
- материал линз - поликарбонат (Meets ANSI Z87.1-2010 Standards for use in Industrial Applications);
- светофильтр UV400 (максимальная защита от ультрафиолета);
- защита от царапин (специальное покрытие на линзах, продлевающее срок их эксплуатации);
- хорошая боковая защита;
- прорезиненные дужки;
- мягкие носоупоры.
Особенности:
- универсальная форма оправы (подходит всем с высокой вероятностью);
- поляризационная линза.
Соответствие международным стандартам безопасности:
- Exceeds ANSI Z87.1 High Impact Requirements
- CAN/CSA Z94.3-07
- CE EN166 Certified
Параметры:
| Толщина линзы | 2,3 мм |
| Размер оправы | 131 мм |
| Размер линзы (диагональ/вертикаль) | 62,6 x 37,6 мм |
| Ширина моста | 13,8 мм |
| Вес | 35 г |
Сферы применения:
- очки для автомобилистов
- велоочки
- повседневные
- очки для рыбалки
- очки для охоты
- очки для мотоциклистов
- стрелковые очки
и так далее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyramex |
| Цвет линз | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 мес. |
| Защита от ультрафиолета | UV400 |
| Защита от царапин | Упрочняющее покрытие |
| Зеркальное покрытие | Без зеркального покрытия |
| Наличие уплотнителя | Без уплотнителя |
| Повышенная ударопрочность | Ударопрочный поликарбонат, Промышленные стандарты (ANSI Z87.1) |
| Поляризация против бликов | Очки с поляризацией |
| Степень затемнения | Темные |
| Тип оправы | В оправе |
- Цена: 1 950 ₴

