




Ручка для нижней тяги двойная EasyFit (обрезиненные ручки)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка для тяги EasyFit двойная — это надежный аксессуар для выполнения тяговых упражнений, таких как средние и верхние тяги на блочных тренажерах, а также тяги штанги в наклоне и подтягивания. Фиксированный подвес не вращается, обеспечивая стабильность во время использования, а полиуретановые накладки с ромбовидной текстурой обеспечивают надежный хват и предотвращение скольжения.
Ручки EasyFit изготовлены из цельной стали (не трубы!). Хромировка производится с предварительным омеднением, что обеспечивает неограниченный срок службы инвентаря.
Основные преимущества рукоятки EasyFit:
- Прочный хромированный металл.
- Утолщенное подвесное ушко.
- Полиуретановые накладки с ромбовидной текстурой на рабочей части.
- Эргономичный дизайн.
- Совместимость с большинством тренажеров.
Характеристики двойной рукоятки EasyFit:
- Вес: 1.86 кг
- Ширина хвата: 120 мм
- Длина полиуретановой накладки: 110 мм
- Диаметр хвата (в широкой части): 25 мм
- Расстояние между хватами (между центрами): 110 мм
- Размеры: 18 х 18 х 14 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Тип | Ручка для тяги |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Прорезиненные ручки |
| Вес | 1.9 кг |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 |
- Цена: 719 ₴

