




Шведская стенка Ладас Кросс Тренер FULL белый. Бесплатная доставка. Профессиональная система эспандеров
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шведская стенка Ладас Кросс Тренер FULL белый. Бесплатная доставка. Профессиональная система эспандеров»
Шведская стенка Ладас Кросс Тренер FULL белый. Бесплатная доставка. Профессиональная система эспандеров
Акция! Бесплатная доставка по всей Украине до отделения Новой Почты!
Тип: Спортивный комплекс
Условия применения: Для помещений
Возрастная группа: Для взрослых
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Высота помещения для установки: от 2,4м
Материал: Металл
Вид крепления: К стене
Комплектация: Скамья для пресса, Два навесных кронштейна, Собранный турник, Брусья с местом для штанги, система эспандеров
Вес тренажера в сборе: 66 кг
Тренажер с запатентованной системой эспандеров. Авторское изобретение рассчитано как на новичков, так и на физически подготовленных людей. Нагрузки можно варьировать. Можно не только выбрать один из трёх режимов сложности, но и с помощью подвижных роликов комбинировать два или три троса одновременно, тем самым увеличивая сопротивление до 60 кг.
Комплект поставки включает в себя манжеты для ног и полиуритановые ручки для рук. По традиции все перемычки лестницы стальные с резино-пластмассовым напылением сверху, исключающим нежелательное скольжение. Турник оснащен 4-мя способами хвата, в том числе и параллельным. Все элементы конструкции выдерживают до 150 кг.
Профильная труба из которой выполнено изделие квадратная с гранью 50 мм, толщина металла 2.1-2.5. При обтяжке мягких элементов используется специальный перфорированный заменитель кожи, он не липнет, высокую износостойкость и приятный внешний вид.
Более ста видов упражнений на все группы мышц, при занимаемой площади всего в 0,7 м2, идеальное компактное решение для полноценного домашнего спортзала. Трудности при монтаже тоже в прошлом, полная установка занимает всего 45 минут вашего времени.
Домашняя тренировочная станция способна не только заменить дорогостоящий спортзал, но и сэкономить время на походы в него. Сделайте подарок приносящий здоровье вам и вашей семье уже сегодня.
В комплекте:
- Шведская стенка: 1 шт
- Эспандеры с разной нагрузкой: 14кг-1 шт
16кг-1 шт
18кг-1 шт - Турник: 1 шт
- Брусья: 1 шт
- Скамья для штанги пресса: 1 шт
Технические характеристики
| Вес выдерживаемый конструкцией | до 150 кг |
| Высота потолков квартиры или дома | от 2.4 м |
| Высота тренажера в сборе | 2.38 м |
| Ширина установленного тренажера | 0,66 м |
| Расстояние от пола до перекладины турника | 2.28 м |
| Расстояние на которое выходит турник | 0.54 м |
| Расстояние на которое выходят брусья | 0.69 м |
| Длина скамьи для пресса или жима лежа | 1,4 м |
| Вес всех компонентов в сборе | 66 кг |
*Если данного товара нет в наличии, срок выполнения 5-15 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ladas |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Спорткомплекс |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Дополнительная комплектация | Пресс, Гимнастическая скамья, Турник, Брусья |
| Вес | 66 кг |
| Цвет | Белый |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
- Цена: 16 900 ₴







