-23%






Качели пластиковые гибкие WCG FLEXI
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качели пластиковые гибкие WCG FLEXI
Качели пластиковые гибкие WCG FLEXI изготовлены из качественного пластика EVA (этиленвинилацетата) и обладают высокой устойчивостью к повреждениям.
Характеристики:
- Размеры - 67х14см
- Длинна веревки - 1,6м
- Толщина веревки - 1см
- Материал - прочный пластик
- Возраст - от 3-ех лет
- Макс. вес пользователя 70кг
- Кольца и крепления: оцинкованная сталь
- Легкая установка
- Устойчивость к погодним условиям
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.8 кг |
| Длина | 67 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Материал | Пластик |
| Минимальный возраст ребенка | 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Тип | Качели |
- Цена: 538 ₴

