




Стойка для гамака WCG Каркас для Гамака
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка для гамака WCG
Каркас для Гамака
Стойка для гамака WCG – это незаменимый аксессуар для удобной установки гамака. Благодаря специальной стойке вы всегда сможете передвинуть гамак из жары в тень и дальше наслаждаться приятным отдыхом.
Для повышения стойкости металла, его покривают специальным полимерным покрытием , который придает каркасу отличную устойчивость к погодным условиям. Вы всегда можете оставлять стойку на улице, не боясь, что дождь или солнечные лучи испортят ее.
Каркас стойки подходит для всех типов гамаков: одноместного, двухместного, семейного. В комплекте со стойкой предоставляется весь необходимый комплект крепежей для сборки стойки и установки гамака.
Комплектация:
- Каркас - 6 стальных элементов.
- Инструкции по сборке.
- Монтажные крепления.

Стойка для гамака разборная.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Максимально допустимая нагрузка | 220 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 3500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 3 249 ₴




