




Бинокль WCG большой пластиковый для детской площадки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бинокль WCG большой пластиковый для детской площадки
Оснащен четырьмя пластиковыми линзами, которые не имеют функции увеличения. Бинокль имеет винтовую базу, что позволяет прикрепить к брусу и создает движения в диапазоне вверх ― вниз.
Характеристики:
- Стойкость к изменяющимся погодным условиям и УФ-излучения
- Высокая прочность материала
- Простота установки
- Безопасность
- Соответствие стандартам EN / RU-71
- Вес: 0.62 кг
- Размеры 26 х 29,5 х 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 295 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 620 |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
- Цена: 405 ₴

