




Макивара изогнутая TWINS KPL4 43х63х10см 1шт цвета в ассортименте
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Макивара изогнутая TWINS KPL4 43х63х10см 1шт
Материал верха: кожа
Материал наполнения: поливинилхлорид
Комплектация: 1 шт.
Цвет: цвета в ассортименте.
Назначение: бокс.
Вид Макивары
Тип Ручные
Размеры (ДхШхВ) 63x43x10см
Форма Изогнутая
Макивара TWINS KPL4 - неотъемлемая экипировка для постановки техники и силы ударов в различных ударных боевых искусствах. Наполнитель из поливинилхлорида отлично принимает на себя удары любой силы и “глушит” их, так что тренировочный партнер, который держит ее, практически не чувствует удара.
Удобные и прочные вставки для рук, которые очень надежно закреплены. Изогнутая форма каратэ макивары делает ее значительно удобней в использовании, а впадина с белой отметкой посередине служит отличным ориентиром для того, кто отрабатывает удар, показывая куда нужно бить, тем самым тренируя точность удара на подсознательном уровне.
Преимущества:
- Универсальность: используется во многих видах боевых искусств
- Удобство в использовании
- Высокое качество
- Возможность отрабатывать удары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Тип | Макивара |
| Материал | Натуральная кожа |
| Форма | Прямая |
| Длина | 63 см |
| Ширина | 43 см |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 920 ₴

