




Макивара изогнутая VNM BO-3399 1шт черный-белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Макивара изогнутая VNM BO-3399 1шт черный-белый
Тип: изогнутые макивары
Материал обшивки: полиуретан.
Размер: 50x37x12 см.
Застежка: липучка.
Цвет: черный-белый.
Назначение: для отработки ударов в единоборствах.
Изогнутая макивара пред значена для тренировки ударов в боевых искусствах. Ее можно использовать для отработки ударов руками или ногами.
Изделие изготовлено из прочного материала, который не трескается и не рвется со временем. Набивка внутри макивары гасит силу удара, защищая тренера от травм. Спортсмен может безопасно отрабатывать удары как в защитной экипировке, так и без нее.
Поддержка для рук позволяет надежно удерживать аксессуар в руках. Его небольшой вес позволяет тренеру без труда перемещаться и менять положение рук. С помощью изогнутой макивары можно тренировать выносливость и точность.
Преимущества изогнутой макивары:
- Подходит для всех видов единоборств.
- Позволяет безопасно тренировать технику ударов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Venum |
| Тип | Макивара |
| Форма | Прямая |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 37 см |
| Толщина | 12 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 190 ₴


