




Степ-платформа 3 уровня высоты для фитнеса и аэробики Zelart FI-6292 78x29x10+5+5см черный-серый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Степ-платформа Zelart FI-6292 3-ступенчатая
Степ-платформа - спортивный инвентарь для занятий степ-аэробикой. Шаговые и прыжковые движения нагружают сердечную и дыхательную системы, укрепляя их. Поэтому регулярные тренировки помогут предотвратить повышенное кровяное давление и сердечно-сосудистые заболевания.
Изделие адаптируется под любой уровень физической подготовки и возраст спортсмена. Доступно три положения. Начинающим рекомендуется базовая высота, медленные и контролируемые движения. Более опытные спортсмены могут поднять высоту и использовать дополнительные аксессуары: утяжелители, фитнес-резинки, медболы и прочее. Платформа изготовлена из прочного пластика, что обеспечивает комфорт, безопасность и длительный срок эксплуатации. Рекомендуемая нагрузка до 250 кг. Каждая ступень оснащена резиновыми ножками, это гарантирует надежную фиксацию степа на любой поверхности.
Преимущества:
- Для домашних тренировок и занятий в спортклубах
- Высокое качество материалов
- Регулируемая высота
- Нескользящая поверхность
- Эргономичный дизайн
- Эффективные тренировки
Характеристики:
- Размер рабочей части: 78 х 29 см
- Размер основания: 80 х 30 см
- Высота (регулируемая): 10+5+5 см
- Вес: 3.5 кг
- Максимальная нагрузка: 250 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 395 ₴






