



Матрас мягкий WCG 163х52 см для складного шезлонга и кресла, черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий матрас WCG — комфортное дополнение для складных шезлонгов, раскладных кресел и раскладных кроватей. Благодаря мягкому наполнителю матрас обеспечивает удобный отдых, добавляет мягкости посадке и делает использование шезлонга значительно комфортнее.
Матрас имеет стеганую конструкцию, приятную на ощупь ткань и надежные завязки по краям для фиксации на каркасе. Он не скользит во время использования и хорошо держит форму.
Доступные размеры:
- 163х52 см — подходит для складных шезлонгов и кресел
- 193х68 см — подходит для раскладных кроватей WCG FB-S02, FB-S03, FB-S04, CC-S01, CC-S04
Характеристики:
- Ткань чехла: хлопок
- Наполнитель: мягкий шариковый PP-хлопковый наполнитель
- Цвет: черный
- Фиксация: завязки по краям
Вес:
- 163х52 см: нетто 1,2 кг / брутто 1,3 кг
- 193х68 см: нетто 1,7 кг / брутто 1,8 кг
Идеально подходит для отдыха на даче, террасе, в саду, возле бассейна или дома. Матрас легко фиксируется и обеспечивает комфорт даже при длительном использовании.
Обратите внимание: допустимое отклонение размера составляет ±1–3 см, допустимое отклонение веса — ±0,1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 163 см |
| Ширина | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес матраса | 1.2 кг |
| Наполнение матраса | хлопковая вата |
| Спальный размер | Односпальный |
| Сторона чехла 1 | хлопок |
| Сторона чехла 2 | хлопок |
| Тип матраса | Односпальный |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Форма матраса | Прямоугольный |
- Цена: 750 ₴

