




Шведская стенка K-1 (белая)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шведская стенка "Koloss-1" (white)
Спортивные комплексы "Koloss sport" - симбиоз надежности и эстетичности. Наша продукция зарекомендовала себя качеством исполнения и долговечностью.
Данный спортивный комплекс предназначен для взрослых и детей в возрасте от 10-12 лет. В сложенном состоянии занимает минимум места, а белый цвет делает ее практически незаметной. Тренажер всегда будет у вас под рукой и поможет сэкономить время потраченное на походы в зал.
Металлические перекладины оснащены двумя рядами неопреоновых грипсов для удобства и безопасности.
Лавка для пресса мобильная и оснащена валиками, что поможет использовать ее в нескольких положениях для различного вида упражнений, которые вы сможете подобрать индивидуально с учетом своих желаний и потребностей. Комплекс занятий может быть как общеукрепляющий, так и с силовыми нагрузками для набора мышечной массы. Дополнительное навесное оборудование используется в двух положениях: брусья и подставка под штангу.
Крепление производится не только к стене, а при необходимости к потолку, что добавляет конструкции дополнительную жесткость и устойчивость. Крепеж к потолку регулируется, что упрощает монтаж шведской стенки.
Технические характеристики
|
Инструкция по сборке шведской стенки
Внимание!!! В виду того , что материал стен в каждом помещении разный , это требует подбора по параметрам крепежных элементов. Вы должны самостоятельно выбрать необходимый крепеж. В комплектацию изделия это не входит!!!
| Основные | |
|---|---|
| Расстояние от стены | 16 см |
| Производитель | Koloss-sport |
| Тип крепления | Враспор и к стене |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительная комплектация | Брусья |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Материал | Металл |
- Цена: 4 600 ₴




