




Шведская стенка усиленная "Днепр"
Шведская стенка усиленная "Днепр"
Толщина металла комплекса от 2 мм до 3 мм( на брусьях-подставке для штанги ).
Отверстия под крепеж 9 мм.
Данное изделие представляет собой спортивный комплекс включающий : шведскую стенку , турник, брусья, подставку под штангу, лавку для пресса и жима лежа.
Шведская стенка "Днепр" отличается от моделей Koloss-1, Koloss-2,Koloss-3, Koloss-4 наличием усиливающего кронштейна, что позволяет заниматься людям с весом до 150 кг. Болтовое крепление верхнего турника через пластину толщиной 4 мм в 4х точках исключает вращение вокруг продольной оси при занятиях с помощью узкого хвата. Брусья в отличии от предыдущих моделей имеют подспинник , что позволяет более комфортно выполнять упражнения.
Инструкция по сборке шведской стенки TM Koloss-sport.
Внимание!!! В виду того , что материал стен в каждом помещении разный , это требует подбора по параметрам крепежных элементов. Вы должны самостоятельно выбрать необходимый крепеж. В комплектацию изделия это не входит!
Технические характеристики
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koloss-sport |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Спорткомплекс |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Расстояние от стены | 16 см |
| Дополнительная комплектация | Гимнастическая скамья, Турник, Брусья |
| Вес | 49 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | Враспор и к стене |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 300 ₴






