


Скамья скотта Haukka K214
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамья скотта Haukka K214
Мощный профиль, порошковая покраска.. Высота седушки регулируется по высоте, две высоты положения под гриф, хромированные крюки. Плотная мягкая часть, красивый и качественный кожзам.
Особенности:
- Алюминиевые накладки в местах контакта с грифом.
- Оцинкованные крюки для грифа.
- Полуавтоматический фиксатор.
- Применение технологии TRIPLE FULCRUM.
- Гарантия на металлическую конструкцию 5 лет.
- Гарантия на мягкую часть 2 года.
- Нагрузка на тренажер до 300 кг.
- Вес пользователя до 150 кг.
Тренажер отправляем в любой город Украины. Гарантия качества наших товаров!
Возможно изготовление тренажеров под заказ с учетом ваших пожеланий (цвет, модель и т.д.)!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 100 см |
- Цена: 10 350 ₴

