

Турник настенный усиленный STRONG, проф серия (нагрузка до 300 кг)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный настенный турник STRONG — это надёжное и универсальное оборудование для зала и дома, рассчитанное на высокие нагрузки (до 300 кг). Подходит для подтягиваний, отжиманий, тренировок спины, рук и пресса.
Усиленная пространственная рама из профильной трубы 50×50×3 мм гарантирует стабильность и долговечность конструкции даже при интенсивной эксплуатации. Благодаря рым-гайке в комплекте турник можно использовать и как кронштейн — для подвешивания боксерского мешка, каната, гимнастических колец и других навесных элементов.
✅ Преимущества:
- Надежный турник для дома и спортзала
- Усиленная конструкция – выдерживает до 300 кг
- Возможность подвеса боксерского мешка
- Простая установка — крепёж и инструкция в комплекте
📐 Характеристики:
- Высота турника: 35 см
- Вылет от стены: 45 см
- Длина перекладины: 110 см (с загибами по краям)
- Диаметр перекладины: 34 мм
- Вес: 11 кг
- Цвет: чёрный или серый (по умолчанию)
- Материал: профильная труба 50×50×3 мм
- В комплекте: рым-гайка, инструкция, крепёж
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Турник |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Расстояние от стены | 45 см |
| Вес | 11 кг |
| Цвет | Серый |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 590 ₴

